Насос К200-150-315 с электродвигателем 45 кВт 1500 об/мин – насосный агрегат на раме
Насосный агрегат К200-150-315 оснащен электродвигателем мощностью 45 кВт и частотой вращения 1500 об/мин, предназначен для эффективной перекачки воды в системах отопления и водоснабжения на предприятиях.
Основные характеристики:
Производительность: 315 м³/час
Напор: 32 метра
Электропитание: 380 В
Материал рабочих органов: чугун СЧ-20
Патрубки: входной – 200 мм, выходной – 150 мм
Уплотнение: сальниковая набивка
Максимальная температура рабочей жидкости: до 90 °C
Особенности:
Надежная конструкция из чугуна обеспечивает долговечность и стойкость к износу.
Компактные габариты (1645х 550х 800 мм) и вес 600 кг позволяют удобно устанавливать насосный агрегат в разных системах.
Этот насосный агрегат идеально подходит для промышленных и коммерческих объектов, где требуется надежная подача воды с высокой производительностью и устойчивым напором.

Рабочие характеристики насоса К200-150-315
Основными преимуществами насоса К200-150-315 является:
- простота конструкции
- высокая эксплуатационная надежность насоса К200-150-315, насос К200-150-315 выпускается с 1982 года и в повседневной практике только в 2000-х годах только начали обращаться с вопросами замены насосов.
- высокая ремонтопригодность насоса К200-150-315, любую запчасть возможно быстро поменять
Если Вам нужен чертеж насоса К200-150-315, размеры насоса К200-150-315 с электродвигателем 45 кВт, рабочие характеристики насоса К200-150-315, параметры насоса К200-150-315, насос К200-150-315, цена насоса КК200-150-315, насос консольный К200-150-315, помощь в ремонте насоса К200-150-315 , консультация по насосу К200-150-315 ,расшифровка насоса К200-150-315 или просто консультация, специалисты с радостью Вам помогут.
Как можно приобрести патрубок насоса К200-150-315 с 45 кВт 3000 об/мин
- По счет-фактуре с НДС
- По счет-фактуре от ФОП без НДС
- Наложенным платежом по согласованию
Почему выгодно работать с УКРНАСОСПРОМ:
- поставляемое оборудования нами всегда новое с гарантией
- мы понимаем в насосном оборудовании и являемся представителями 9 заводов изготовителей
- гибкие условия оплаты
- работаем честно и всегда на связи
Насос К200-150-315 с 45 кВт 1500 об/мин : Полтава, Львов, Дрогобич, Стрый, Мучакево, Поляница, Коломые, Черновцы, Тернополь, Почаев, Луцк, Ровно, Сарны, Новоград-Волынский, Коростень, Житомир, Бердычев, Хмельницкий, Винница, Умань, Белая Церковь, Фастов, Ирпень, Киев, Бровары, Чернигов, Сумы, Нежин, Прилуки, Ромны, Лубны, Ахтырка, Комсомольск , Артемовск ( Бахмут), Харьков, Чугуев, Славянск, Лисичанск, Краматорск, Днепропетровск, Новомосковск, Павлоград, Запорожье, Изюм, Марганец, Кривой Рог, Николаев, Новая Каховка, Ильичевск ( Черноморск), Белгород-Днестровский, Первомайск, Мелитополь, Мариуполь, Лозовая и другие населенные пункты Украины и Молдовы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРНАСОСПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 315 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 45 кВт |
| Мощность | 45 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 600 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 80 мм |