Насос К100-80-160а с электродвигателем 11 кВт 3000 об/мин – насосный агрегат на раме
Насосный агрегат К100-80-160а оснащен электродвигателем мощностью 11 кВт и частотой вращения 3000 об/мин, предназначен для эффективной перекачки воды в системах отопления и водоснабжения на предприятиях.
Основные характеристики:
Производительность: 90 м³/час
Напор: 26 метров
Электропитание: 380 В
Материал рабочих органов: чугун СЧ-20
Патрубки: входной – 100 мм, выходной – 80 мм
Уплотнение: сальниковая набивка
Максимальная температура рабочей жидкости: до 90 °C
Особенности:
Надежная конструкция из чугуна обеспечивает долговечность и стойкость к износу.
Компактные габариты (1210 х 295 х 420 мм) и вес 231 кг позволяют удобно устанавливать насосный агрегат в разных системах.
Насос К100-80-160а является аналогом насоса 4 К-12, что облегчает замену и интеграцию в существующие системы.
Этот насосный агрегат идеально подходит для промышленных и коммерческих объектов, где требуется надежная подача воды с высокой производительностью и устойчивым напором.

Рабочие характеристики насоса К100-80-160а
Основными преимуществами насоса К100-80-160а является:
- простота конструкции
- высокая эксплуатационная надежность насоса К100-80-160а, насос К100-80-160а выпускается с 1982 года и в повседневной практике только в 2000-х годах только начали обращаться с вопросами замены насосов.
- высокая ремонтопригодность насоса К100-80-160а, любую запчасть возможно быстро поменять
Если Вам нужен чертеж насоса К100-80-160а, размеры насоса К100-80-160а с электродвигателем 11 кВт, рабочие характеристики насоса К100-80-160а, параметры насоса К100-80-160а, насос К100-80-160а, цена насоса К100-80-160а, насос консольный К100-80-160а, помощь в ремонте насоса К100-80-160а, консультация по насосу К100-80-160а, расшифровка насоса К100-80-160а или просто консультация, специалисты с радостью Вам помогут.
Как можно приобрести патрубок насоса К100-80-160а с 11 кВт 3000 об/мин
- По счет-фактуре с НДС
- По счет-фактуре от ФОП без НДС
- Наложенным платежом по согласованию
Почему выгодно работать с УКРНАСОСПРОМ:
- поставляемое оборудования нами всегда новое с гарантией
- мы понимаем в насосном оборудовании и являемся представителями 9 заводов изготовителей
- гибкие условия оплаты
- работаем честно и всегда на связи
Насос К100-80-160а с 11 кВт 3000 об/мин : Полтава, Львов, Дрогобич, Стрый, Мучакево, Поляница, Коломые, Черновцы, Тернополь, Почаев, Луцк, Ровно, Сарны, Новоград-Волынский, Коростень, Житомир, Бердычев, Хмельницкий, Винница, Умань, Белая Церковь, Фастов, Ирпень, Киев, Бровары, Чернигов, Сумы, Нежин, Прилуки, Ромны, Лубны, Ахтырка, Комсомольск , Артемовск ( Бахмут), Харьков, Чугуев, Славянск, Лисичанск, Краматорск, Днепропетровск, Новомосковск, Павлоград, Запорожье, Изюм, Марганец, Кривой Рог, Николаев, Новая Каховка, Ильичевск ( Черноморск), Белгород-Днестровский, Первомайск, Мелитополь, Мариуполь, Лозовая и другие населенные пункты Украины и Молдовы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРНАСОСПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 26 м |
| Пропускная способность | 90 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 11 кВт |
| Мощность | 11 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 231 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 121 мм |
| Высота | 42 мм |