Насос К160/30 с электродвигателем 30 кВт 1500 об/мин – насосный агрегат на раме
Насосный агрегат К160/30 оснащен электродвигателем мощностью 30 кВт и частотой вращения 1500 об/мин, предназначен для эффективной перекачки воды в системах отопления и водоснабжения на предприятиях.
Основные характеристики:
Производительность: 160 м³/час
Напор: 30 метров
Электропитание: 380 В
Материал рабочих органов: чугун СЧ-20
Патрубки: входной – 150 мм, выходной – 100 мм
Уплотнение: сальниковая набивка
Максимальная температура рабочей жидкости: до 90 °C
Особенности:
Надежная конструкция из чугуна обеспечивает долговечность и стойкость к износу.
Компактные габариты (1503 х 305 х 605 мм) и вес 431 кг позволяют удобно устанавливать насосный агрегат в разных системах.
Этот насосный агрегат идеально подходит для промышленных и коммерческих объектов, где требуется надежная подача воды с высокой производительностью и устойчивым напором.

Рабочие характеристики насоса К160/30

Основными преимуществами насоса К160/30 является:
- простота конструкции
- высокая эксплуатационная надежность насоса К160/30, насос К160/30 выпускается с 1982 года и в повседневной практике только в 2000-х годах только начали обращаться с вопросами замены насосов.
- высокая ремонтопригодность насоса К160/30, любую запчасть возможно быстро поменять
Если Вам нужен чертеж насоса К160/30, размеры насоса К160/30с электродвигателем 30 кВт, рабочие характеристики насоса К160/30, параметры насоса К160/30, насос К160/30, цена насоса К160/30, насос консольный К160/30, помощь в ремонте насоса К160/30, консультация по насосу К160/30, расшифровка насоса К160/30 или просто консультация, специалисты с радостью Вам помогут.
Как можно приобрести патрубок насоса К160/30 с 30 кВт 1500 об/мин
- По счет-фактуре с НДС
- По счет-фактуре от ФОП без НДС
- Наложенным платежом по согласованию
Почему выгодно работать с УКРНАСОСПРОМ:
- поставляемое оборудования нами всегда новое с гарантией
- мы понимаем в насосном оборудовании и являемся представителями 9 заводов изготовителей
- гибкие условия оплаты
- работаем честно и всегда на связи
Насос К160/30 с 30 кВт 1500 об/мин : Полтава, Львов, Дрогобич, Стрый, Мучакево, Поляница, Коломые, Черновцы, Тернополь, Почаев, Луцк, Ровно, Сарны, Новоград-Волынский, Коростень, Житомир, Бердычев, Хмельницкий, Винница, Умань, Белая Церковь, Фастов, Ирпень, Киев, Бровары, Чернигов, Сумы, Нежин, Прилуки, Ромны, Лубны, Ахтырка, Комсомольск , Артемовск ( Бахмут), Харьков, Чугуев, Славянск, Лисичанск, Краматорск, Днепропетровск, Новомосковск, Павлоград, Запорожье, Изюм, Марганец, Кривой Рог, Николаев, Новая Каховка, Ильичевск ( Черноморск), Белгород-Днестровский, Первомайск, Мелитополь, Мариуполь, Лозовая и другие населенные пункты Украины и Молдовы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРНАСОСПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 160 м |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 30 кВт |
| Мощность | 30 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Чистая вода, Техническая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 431 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |